Ruta 402 Antilla Holguín
Ida: Sale de la Terminal, Félix del Prado, Carlos M. de Céspedes, carretera de Antilla a Cortaderas, carretera de Banes al Manguito pasando por Tacajó hasta El Manguito, carretera de Mayarí a Holguín, Ave. De Los Libertadores, hasta la Terminal Dagoberto Sanfield.
Retorno. Sale de la Terminal Dagoberto Sanfield, Ave. de Los Libertadores, carretera de Holguín a Mayarí hasta El Manguito, carretera del Manguito a Banes hasta Cortaderas, Carretera de Cortaderas a Antilla, Juan R. Soto hasta la Terminal de Trenes.
Ruta 477 Antilla Banes
Ida: Sale de la Terminal, Félix del Prado, Carlos M. de Céspedes, carretera de Antilla a Cortaderas, hasta Cortaderas, carretera de El Manguito a Banes hasta Banes, calles, H, Ave. de Cárdenas, Tráfico, Mula, hasta La Terminal.
Retorno: lo hace por, Calles, Mula, Tráfico, Martí, Esperance Lavelle, Bayamo, Gral. Marrero. M. Gómez, carretera de Banes al Manguito hasta Cortaderas, Carretera de Cortaderas a Antilla, Juan R. Soto hasta la Terminal de Trenes.
Ruta 487 Antilla Cortaderas
Ida: Sale de la Terminal, Félix del Prado, Carlos M. de Céspedes, carretera de Antilla a Cortaderas, hasta Cortaderas.
Retorno: Carretera de Cortaderas a Antilla, Juan R. Soto hasta la Terminal de Trenes.
Antilla – Deleite
Ida: Sale de la Terminal, Félix del Prado, Carlos M. de Céspedes, carretera de Antilla hasta Los Pinos , carretera Banes Alto de Nipe hasta Deleite.
Regreso: Deleite carretera de Banes Alto de Nipe, carretera de Cortadera hasta Antilla, Juan R. Soto hasta la Terminal de Trenes.
Leer más...