Actualidad

Infórmate y actualiza tu andar

Calendario de eventos

Septiembre,
2021
Septiembre 2021
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
29 30 31 1 Wednesday, 1 September 2021 2 Thursday, 2 September 2021 3 Friday, 3 September 2021 4 Saturday, 4 September 2021
5 Sunday, 5 September 2021 6 Monday, 6 September 2021 7 Tuesday, 7 September 2021 8 Wednesday, 8 September 2021 9 Thursday, 9 September 2021 10 Friday, 10 September 2021 11 Saturday, 11 September 2021
12 Sunday, 12 September 2021 13 Monday, 13 September 2021 14 Tuesday, 14 September 2021 15 Wednesday, 15 September 2021 16 Thursday, 16 September 2021 17 Friday, 17 September 2021 18 Saturday, 18 September 2021
19 Sunday, 19 September 2021 20 Monday, 20 September 2021 21 Tuesday, 21 September 2021 22 Wednesday, 22 September 2021 23 Thursday, 23 September 2021 24 Friday, 24 September 2021 25 Saturday, 25 September 2021
26 Sunday, 26 September 2021 27 Monday, 27 September 2021 28 Tuesday, 28 September 2021 29 Wednesday, 29 September 2021 30 Thursday, 30 September 2021 1 2

Eventos culturales que tedrán lugar en el territorio próximamente.

Eventos deportivos que tedrán lugar en el territorio próximamente.

Eventos que tendrán lugar en el territorio próximamente.

Actividades y eventos de la UIC en Holguín

Actividades del gobierno provincial

Mostrar eventos de todas las categorías


Comentarios recientes:

  • SÚMATE AL DIÁLOGO
    Juan Ramón García Castillo Director Comercial 23.09.2021 21:46
    Las cifras totales planificadas para el año del Programa Otros Bienes de Consumo ascienden a 108 837.4 MP no asegurándose 31 198.29 MP, cubriéndose de forma general 77 639.11 MP y el 71.3%,se aseguran en productos por la Empresa Mayorista de Productos ...

    Leer más...

     
  • SÚMATE AL DIÁLOGO
    Juan Ramón García Castillo Director Comercial 23.09.2021 21:42
    La distribucion de la venta de carne de cerdo es una estrategia de Porcino, la distribucion en los consejos populares es una desicion del CAM, comercio solo presta sus locales.

    Leer más...

     
  • SÚMATE AL DIÁLOGO
    Juan Ramón García Castillo Director Comercial 23.09.2021 21:33
    Se volvio a verificar con el comercial y pudimos conocer que a esa unidad nunca ha llegado asignación de Gaceñiga, eso se distribuye en la Unidad el Miño, que es la unidad Madre, que se oriento por el comercial de la Empresa. Saludos. Juan Ramón ...

    Leer más...

¿Con qué frecuencia visita el Portal?
¿Considera utilitaria la información presentada en el sitio?
¿Sigue las cuentas del Portal en las Redes Sociales?
A su juicio, nuestra prioridad de trabajo con el portal debería enfocarse en: